Учебный центр «Формула Успеха»
СИМФЕРОПОЛЬ +7 (978) 111 57 56 +7 (978) 862 08 74
СЕВАСТОПОЛЬ +7 (978) 862 08 57 +7 (978) 062 25 05

ПН-ПТ

С 10 ДО 18

Группа в Вконтакте Инстаграм

Полезные статьи

Для кого подойдут курсы шугаринга в Симферополе?

Шугарингом называют новое направление в аспекте эстетической депиляции. Преимущество данной техники — в натуральности использованного сырья меньшей травматичности и болезненности процедуры для клиента. Хотя многое зависит и от индивидуальной чувствительности последнего, и от мастерства специалиста. Обучится популярной в наши дни профессии можно в специализированном центре. В Симферополе есть немало подобных. Как выбрать? И для чего …

Какие мы предлагаем курсы для девушек в Симферополе?

Обучающий центр по проведению краткосрочных курсов – не одно и тоже, что профессиональное техническое училище или техникум. Это частная компания, на базе которой происходит обучение именно у практикующих специалистов. Плюс по итогу учащийся может рассчитывать только на сертификат об успешном прохождении курса. Никаких дипломов государственного образца и гарантий трудоустройства. Стоит ли тогда игра свеч? Насколько …

Много ли занимает времени обучение педикюру?

Обучение занимает немного времени, но зато получаете востребованную специальность, позволяющую хорошо зарабатывать. В процессе обучения уделяется внимание материалам, оборудованию, дизайну и другими важным моментам. Курсы педикюра в Симферополе проходят по специально подготовленной программе, позволяющей в кратчайшие сроки подготавливать высококвалифицированных специалистов.  Обучение проводят исключительно опытные мастера, квалификацию подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты.

Когда понадобятся специальные курсы

Для тех же, кто мечтает обучиться мастерству, стать профессионалом в этом деле и зарабатывать приличные средства, понадобятся специальные курсы. Как сделать правильный выбор и попасть к хорошим учителям: расскажут о специфике строения волос и фазах их роста; поделятся опытом, как правильно выбрать пасту, воск, кремы, подготовить к процедуре клиента. проведут экскурс в историю этой манипуляции …

Какие курсы выбрать?

Репутация учебного центра. Это также весьма важный аспект, так как сертификаты школ с негативными отзывами плохо котируются. График. Ценятся те курсы, которые лояльны в вопросах выбора времени обучения.





    ×