Учебный центр «Формула Успеха»
СИМФЕРОПОЛЬ +7 (978) 111 57 56 +7 (978) 862 08 74
СЕВАСТОПОЛЬ +7 (978) 862 08 57 +7 (978) 062 25 05

ПН-ПТ

С 10 ДО 18

Группа в Вконтакте Инстаграм

Новости

Классическое наращивание ресниц: что это такое?

Классическое наращивание ресниц рекомендовано тем, кто делает эту процедуру впервые. В Европе это самая популярная технология. Ведь так глаза выглядят более выразительно без косметики. Но при этом не теряется натуральность. По сути это самый простой и менее трудоемкий для мастера тип коррекции. Но ему необходимо обучится. Оптимально записаться на курсы, чтобы под руководством мастера освоить …

Насколько популярны курсы по аппаратному маникюру?

Ввиду модных тенденций последних лет и акцента на естественную красоту аппаратный маникюр считается самым популярным видом нейл арта. Обучение этому мастерству с нуля возможно при условии, что у учащейся есть желание освоить новую профессию или усовершенствовать полученные на других курсах навыки. Почему востребованы эти услуги учебных центров? Какие преимущества новой специализации? Преимущества аппаратных техник Аппаратный маникюр …

Для кого подойдут наши курсы маникюра и педикюра?

В последнее время профессия мастера маникюра/педикюра стала очень востребованной. 10 из 9 девушек в возрасте от 18+ обращаются к специалистам для покрытия гель-лаком, наращивания ногтей гелем, проходят аппаратные процедуры,. Стать мастером не так сложно, как может показаться. Нужно записаться на профессиональные курсы, иметь немного свободного времени и желания работать в сфере обслуживания. Кого заинтересует подобное …

Как зарабатывать на моделировании и коррекции бровей?

Для моделирования привлекательной внешности любой девушки/женщины важным моментов является аккуратная линия бровей. Если они оформлены профессионально — правильно выбрана форма и тональность, взгляд станет более открытым и выразительным, наполненным очарованием. Поэтому современные женщины уделяют оформлению бровей большое внимание и чаще доверяют это профессионалам в студиях и салонах. Эти специалисты востребованы и очень хорошо зарабатывают. Поэтому …

Профессия — парикмахер

Профессия парикмахера остается востребованной — эти специалисты нужны в любом регионе. Поэтому многие стремятся попасть на курсы и обучиться премудростям мастерства. Среди огромного спектра предложений, которые можно встретить на порталах и в СМИ Севастополя, есть курсы для начинающих и для тех, кто решит повысить свою квалификацию, мастеров в женский или мужской зал, для универсалов. Если …

Кто такой парикмахер-универсал?

Чтобы стать парикмахером-универсалом важно пройти качественные курсы обучения — фундаментальные или расширенные. Первые включает множество дисциплин и представляют собой базовую программу обучения. Они более популярны среди тех, кто стремится стать парикмахером-универсалом. Время обучения в среднем занимает более 1000 часов, из которых половина — практика. Студентов учат правильно мыть голову и делать ей массаж. Сначала знакомят …

Выбираем курсы парикмахера

Некоторые люди уверены — их призвание в том, чтобы дарить другим радость и делать их красивыми, стильными и ухоженными. Они мечтаю о курсах парикмахеров. Но как их правильно выбрать, чтобы не потратить деньги впустую? Для этого важно учитывать некоторые основные моменты. Для начала стоит определиться, зачем это нужно — для себя и своих знакомых или …

Как быстро освоить профессию мастера депиляции?

Процедура депиляции сейчас, как и много десятилетий, веков назад очень популярна — в моде продолжает оставаться гладкая и нежная кожа. Популярность становится причиной востребованности мастеров и поэтому многие стремятся попасть на обучающие курсы. При их выборе важно обратить внимание на количество часов (ни дней!) обучения. В некоторых случаях курс разбивают на 3 дня, а на …

Мастер депиляции — выгодный бизнес

Символов женской красоты много и один из них — гладкая кожа, на которой нет ни единого волоска. Нельзя сказать, что это современное веяние — царицы и жрицы Древнего Египта строго следили за тем, чтобы лишняя растительность не появлялась на их теле. Сейчас мода на депиляцию — составляющая жизни большинства женщин. Кто-то предпочитает делать эту процедуру …

Как выбрать курсы депиляции?

Научиться делать депиляцию можно несколькими способами. Первый — самый легкий и самый дешевый — посмотреть в интернете обучающие ролики. Специальный состав для удаления лишней растительности на теле можно купить в магазине или приготовить самостоятельно. Такие навыки пригодятся для самообслуживания. Возможно, случится практика на ближайших родственниках и подругах. Для тех же, кто мечтает обучиться мастерству, стать …





    ×